fechas y horarios de audiciones

Clases-Grupales-de-Instrumento.jpg
 
 

ALEJANDRO VALENCIA    miércoles, 14 de junio     6:00 p. m.
ANA MILENA MORALES    jueves, 15 de junio     6:00 p. m.
ANDRES METAUTE    martes, 13 de junio     7:00 p. m.
ANGIR VALENTINA    lunes, 12 de junio     6:00 p. m.
BIBIANA LEGARDA    jueves, 15 de junio     6:00 p. m.
BRAYAN ALEXIS    miércoles, 14 de junio     4:00 p. m.
CARLOS QUEVEDO    martes, 20 de junio     6:00 p. m.
CAROLINA AGUDELO    viernes, 16 de junio     5:00 p. m.
CRISTINA LUNA    miércoles, 14 de junio     6:00 p. m.
DANIEL ECHANDIA    miércoles, 14 de junio     6:00 p. m.
DANIEL GUTIERREZ    jueves, 15 de junio     6:00 p. m.
DANIEL RENDON     miércoles, 14 de junio     4:00 p. m.
DANIEL STIVEN GONZALEZ FERNANDEZ    martes, 13 de junio     4:00 p. m.
DANIEL UPEGUI    viernes, 16 de junio     5:00 p. m.
DAVID GRACIANO     martes, 13 de junio     6:00 p. m.
DIANA PONCE    miércoles, 14 de junio     5:00 p. m.
DUVAN HIGUITA RESTREPO    martes, 13 de junio     7:00 p. m.
EDISON ALEXANDER RENDÓN ZAPATA    martes, 20 de junio     6:00 p. m.
ELKIN ALBERTO BERNAL MARTÍNEZ    jueves, 15 de junio     6:00 p. m.
EMILIO CARDONA    martes, 13 de junio     6:00 p. m.
ESTEFANIA ARISTIZABAL    miércoles, 14 de junio     5:00 p. m.
EVELIO JUNIOR MEZA GUERRERO    miércoles, 14 de junio     4:00 p. m.
HECTOR FAVIO MARTINEZ CAICEDO    martes, 13 de junio     4:00 p. m.
JAIRO VILLAMIL    jueves, 15 de junio     6:00 p. m.
JORGE RESTREPO    miércoles, 14 de junio     4:00 p. m.
JOSE DAVID OROZCO LOPEZ    martes, 13 de junio     4:00 p. m.
JUAN CARLOS ZULETA    martes, 20 de junio     6:00 p. m.
JULIÁN JARAMILLO    miércoles, 14 de junio     5:00 p. m.
JULIANA ARANGO    jueves, 15 de junio     6:00 p. m.
KEYLIN GÓMEZ    miércoles, 14 de junio     4:00 p. m.
LICETH GOMEZ    jueves, 15 de junio     6:00 p. m.
LUIS EDUARDO BERMUDEZ ORTIZ    martes, 13 de junio     6:00 p. m.
MABELY PAREJA    viernes, 16 de junio     5:00 p. m.
MARYANN AGUDELO    miércoles, 14 de junio     6:00 p. m.
MATEO JARAMILLO    jueves, 15 de junio     6:00 p. m.
MATT SALAZAR    miércoles, 14 de junio     5:00 p. m.
MICHAEL PALACIOS    lunes, 12 de junio     6:00 p. m.
NATALIA MAZO    jueves, 15 de junio     6:00 p. m.
NAYELI RAMIREZ    miércoles, 14 de junio     6:00 p. m.
ROLANDO CANO MUÑOZ    viernes, 16 de junio     5:00 p. m.
SANTIAGO MONÁ CORRALES    martes, 13 de junio     4:00 p. m.
SERGIO OCAMPO     martes, 13 de junio     7:00 p. m.
SUSANA BUITRAGO    martes, 13 de junio     4:00 p. m.
TATIANA ALEJANDRA TABORDA TIRADO    lunes, 12 de junio     6:00 p. m.
VALENTINA BUSTAMANTE PEREZ    lunes, 12 de junio     6:00 p. m.
VALERY BENT COLORADO    lunes, 12 de junio     6:00 p. m.
WILDER ZAPATA ÁLVAREZ    miércoles, 14 de junio     6:00 p. m.