HORARIOS staff on stage XIV

 
 

Familia Staff.

Es para nosotros de gran alegría poderles anunciar los horarios de presentación de cada uno de nuestros artistas. Luego de tomar en cuenta todas las novedades de las familias que lo solicitaron, les pedimos el gran favor de ser muy respetuosos con los horarios ya asignados, una vez enviado este comunicado, no se deben hacer más cambios en ellos, gracias por su comprensión y colaboración.

Les compartimos algunos aspectos importantes que debemos tener en cuenta para que nuestro concierto del próximo viernes y sábado 14 y 15 de diciembre respectivamente en VIVA ENVIGADO sea una experiencia inolvidable:

 

  1. Evitar llegar a la hora exacta programada con el fin de prever algunas dificultades en la movilidad hacia el centro comercial.

  2. Todos los estudiantes sin excepción se deben presentar con el uniforme de la academia, jean y tenis de su gusto, les recordamos que tenemos a la venta las camisetas en la recepción de la academia.

  3. Nuestros artistas deben estar 1 hora antes del horario asignado para su presentación.

  4. Recuerden estar al día con las mensualidades.

  5. Durante toda la presentación se tomarán fotos y estas serán publicadas en nuestro facebook.

  6. Recordemos que cada artista es parte fundamental de las presentaciones, por favor no falten y lleguen a tiempo según el horario asignado.

  7. Hasta el Jueves 13 de diciembre los estudiantes tienen plazo para cancelar $80.000 de la presentación


IMPORTANTE:

  • CONTINUAMOS CON NUESTRAS CLASES NORMALMENTE HASTA EL MIÉRCOLES 19 DE DICIEMBRE. RECUERDEN INFORMAR A LAS SECRETARIAS EN CASO DE NO ASISTIR.

  • LOS ESTUDIANTES QUE DESEEN PUEDEN CAMBIAR EL HORARIO PARA LAS HORAS DE LA MAÑANA.


ESPERAMOS VERLOS A TODOS EN ESTE DÍA TAN IMPORTANTE PARA NUESTROS ARTISTAS, ELLOS SE HAN ESFORZADO CON MUCHO AMOR PARA QUE LAS PRESENTACIONES SEAN TODO UN ÉXITO.


 

Listado artistas staff

Abril Camacho Piedrahita VIERNES 14 20:00

Alejandra Rojas SÁBADO 15 18:00

Alejandro Arango Rua SÁBADO 15 15:00

Alejandro Herazo SÁBADO 15 12:00

Amalia Gallego Trujillo SÁBADO 15 18:00

Amelia Marin Franco SÁBADO 15 14:00

Andres Felipe Chica Giraldo SÁBADO 15 15:00

Andres Felipe Gomez Lopera SÁBADO 15 14:00

Antonia Chaparro Ossa SÁBADO 15 19:00

Antonia Saldarriaga Restrepo SÁBADO 15 12:00

Antonio Bonilla Montenegro SÁBADO 15 16:00

Avril Gomez Narvaez VIERNES 14 18:00

Beatriz Elena Fernandez Jaramillo SÁBADO 15 17:00

Camila Restrepo Alvarez VIERNES 14 18:00

Catalina Herrera Valencia VIERNES 14 20:00

Celeste Galves Cortes SÁBADO 15 12:00

Cristobal Giraldo Rios SÁBADO 15 13:00

Cristobal Toledo Giraldo SÁBADO 15 16:00

Daniel Echandia SÁBADO 15 18:00

Daniela Toro Navarro VIERNES 14 17:00

Daniela Toro Navarro VIERNES 14 17:00

David Baena Moreno SÁBADO 15 14:00

David Murillo Marin VIERNES 14 20:00

David Taborda Bedoya SÁBADO 15 20:00

Emiliana Cano Villa SÁBADO 15 13:00

Emiliana Hoyos Gutierrez SÁBADO 15 16:00

Emiliana Piedrahita Molina SÁBADO 15 16:00

Emilio Arango Vélez SÁBADO 15 18:00

Estefania Villa Yepes VIERNES 14 17:00

Estefania Villa Yepes SÁBADO 15 19:00

Felipe Betancur Velez SÁBADO 15 20:00

Geronimo Castaño Orozco VIERNES 14 17:00

Geronimo Castaño Orozco VIERNES 14 17:00

Isabel Saenz VIERNES 14 20:00

Isabela Jaramillo Padilla VIERNES 14 17:00

Isabela Jaramillo Padilla VIERNES 14 18:00

Isabella Casey Espinosa SÁBADO 15 12:00

Isabella Herrera Cardona SÁBADO 15 12:00

Jacobo Guio Valencia VIERNES 14 19:00

Jeronimo Arcila Restrepo SÁBADO 15 18:00

Jeronimo Jose Rios Agudelo VIERNES 14 18:00

Jeronimo Muñoz Rendon SÁBADO 15 16:00

Jeronimo Ruiz Herrera SÁBADO 15 13:00

Jeronimo Vahos Restrepo VIERNES 14 19:00

Jose Daniel Lora Rivas VIERNES 14 17:00

Jose David Montoya Agudelo SÁBADO 15 12:00

Josue Saldarriaga Gonzale VIERNES 14 18:00

Josue Saldarriaga Gonzale SÁBADO 15 14:00

Juan Jose Castrillon Perez VIERNES 14 18:00

Juan José Castrillón Pérez VIERNES 14 18:00

Juan Jose Sanchez Restrepo VIERNES 14 19:00

Juan Manuel Vasquez Chaparro VIERNES 14 20:00

Juan Pablo Carmona Chaverra VIERNES 14 17:00

Juan Pablo Martinez Gallego SÁBADO 15 20:00

Juanita Franco Quintero VIERNES 14 20:00

Juanita Maya Cardona SÁBADO 15 19:00

Juanita Mesa Pelaez SÁBADO 15 16:00

Laura Cortes Alvarez VIERNES 14 20:00

Laura Isabel Martinez Castaño VIERNES 14 18:00

Laura Isabel Martinez Castaño SÁBADO 15 12:00

Laura Murillo Cardenas SÁBADO 15 13:00

Laura Victoria Arango Restrepo SÁBADO 15 20:00

Lorenzo Montoya Zea VIERNES 14 19:00

Lucas Navarro Restrepo VIERNES 14 19:00

Lucas Navarro Restrepo VIERNES 14 20:00

Lucas Villegas Correa VIERNES 14 17:00

Luciana Valderrama Gomez VIERNES 14 20:00

Luciana Valderrama Gomez VIERNES 14 20:00

Luciana Valderrama Gomez VIERNES 14 20:00

Luciana Vallejo Londoño SÁBADO 15 15:00

Manuela Giraldo Posada SÁBADO 15 16:00

Manuela Gomez Vargas SÁBADO 15 14:00

Manuela Gomez Vargas SÁBADO 15 14:00

Manuela Hernandez Cardona SÁBADO 15 15:00

Manuela Montoya Betancur SÁBADO 15 20:00

Marcos Navarro Restrepo VIERNES 14 20:00

Marcos Navarro Restrepo VIERNES 14 20:00

Maria Adelaida Angel Montoya SÁBADO 15 13:00

Maria Adelaida Pineda Jaramillo SÁBADO 15 13:00

Maria Antonia Herrera Orozco SÁBADO 15 15:00

Maria Celeste Lopez Loaiza SÁBADO 15 13:00

Maria Jose Cardona Garcia VIERNES 14 17:00

Maria Jose Gaviria Toro SÁBADO 15 15:00

Maria Jose Velazquez Ruiz VIERNES 14 17:00

Maria Susana Baena Moreno SÁBADO 15 13:00

Maria Susana Baena Moreno SÁBADO 15 14:00

MariaJose Gaviria Hoyos SÁBADO 15 17:00

Mariana Osorio Alvarez SÁBADO 15 16:00

Martin Herrera Medina SÁBADO 15 15:00

Martin Jaramillo Jaramillo SÁBADO 15 15:00

Martin Quiroz Garcia SÁBADO 15 17:00

Martina Pereira Virriel SÁBADO 15 13:00

Mateo Botero Martinez SÁBADO 15 16:00

Mateo Garces Ochoa VIERNES 14 20:00

Mateo Mira Tapia SÁBADO 15 15:00

Mathias pereira Goez VIERNES 14 17:00

Matias Alvarez Vasquez SÁBADO 15 18:00

Matias jurado Rodrigo SÁBADO 15 13:00

Matias Ramirez Cano SÁBADO 15 14:00

Maximiliano Bustamante SÁBADO 15 17:00

Miguel Angel Osorio Gallego SÁBADO 15 17:00

Miguel Morales Moreno VIERNES 14 19:00

Miguel Tellez Restrepo SÁBADO 15 12:00

Moises Lopez Sanchez SÁBADO 15 15:00

Nicolas Bonilla Montenegro SÁBADO 15 16:00

Nicolas Perez Betancur SÁBADO 15 12:00

Pablo Correa Uribe SÁBADO 15 17:00

Ricardo Agudelo Berrio SÁBADO 15 18:00

Samuel Agudelo Botero VIERNES 14 18:00

Samuel Agudelo Botero SÁBADO 15 14:00

Samuel David Leiva Del Rio SÁBADO 15 17:00

Samuel Duran Gonzalez SÁBADO 15 18:00

Samuel Morales Moreno VIERNES 14 19:00

Samuel Salazar Salazar VIERNES 14 17:00

Santiago Vasquez Chaparro VIERNES 14 20:00

sara Castrillon Ospina SÁBADO 15 17:00

Sara Lopez Ruiz VIERNES 14 17:00

Sara Maria Baena Moreno SÁBADO 15 14:00

Sara Montoya Betancur SÁBADO 15 20:00

Sarah Palacio Huertas SÁBADO 15 17:00

Sarah Palacio Huertas SÁBADO 15 17:00

Sebastian Zuluaga SÁBADO 15 13:00

Simon Pardo Londoño SÁBADO 15 17:00

Simón Tobón SÁBADO 15 17:00

Sofia Betancur Villa VIERNES 14 20:00

Sofia Giraldo Sanchez SÁBADO 15 19:00

Sofia Londoño VIERNES 14 19:00

Sofia Londoño VIERNES 14 19:00

Sofia Londoño Zapata VIERNES 14 20:00

Sofia Vargas Castro VIERNES 14 19:00

Sophia Palencia Restrepo SÁBADO 15 20:00

Sophia Palencia Restrepo SÁBADO 15 20:00

Susana Cadavid Echavarria VIERNES 14 20:00

Susana Medina Zuluaga VIERNES 14 18:00

Tomas Lince Restrepo SÁBADO 15 18:00

Valentina Gomez Rengifo SÁBADO 15 19:00

Valeria Villa Gomez SÁBADO 15 15:00